Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SAPE_base has a deprecated constructor in /var/www/turtula/data/www/turtula.ru/c7b9fa2d4991d8be79181c84222744ad/sape.php on line 58

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SAPE_client has a deprecated constructor in /var/www/turtula/data/www/turtula.ru/c7b9fa2d4991d8be79181c84222744ad/sape.php on line 603

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SAPE_context has a deprecated constructor in /var/www/turtula/data/www/turtula.ru/c7b9fa2d4991d8be79181c84222744ad/sape.php on line 1114

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SAPE_articles has a deprecated constructor in /var/www/turtula/data/www/turtula.ru/c7b9fa2d4991d8be79181c84222744ad/sape.php on line 1462

Опасности секс-туризма в Таиланде

Дата: 10 апреля 2009

Отправляясь на курорт, многие женщины жаждут романтики. Они хотят ласкового моря, теплых звездных ночей и прогулок под луной. А многие мужчины едут отдыхать с целью вдоволь насладиться сексом. Романтика это конечно хорошо, но им хочется и плотских утех, желательно в наименьший срок.

Мужчины, относящиеся к данной категории, при выборе места отдыха, прежде всего, учитывают доступность женщин и разнообразие на местном рынке сексуальных услуг.

Одно из первых мест по этим критериям прочно занимает экзотическая страна под названием Таиланд.

Многочисленные восхищенные рассказы о простом и доступном, но в то же время фантастическом сексе с тайскими жрицами любви и особенном эротическом массаже способны возбудить любопытство в каждом. Однако такие рассказы всегда затрагивают лишь положительные моменты, которые, к тому же, преувеличиваются. В Таиланде погоня за острыми сексуальными ощущениями может обернуться довольно неприятными последствиями, ведь красота тайских ночных бабочек сравнима со степенью риска, которому себя подвергает их ловец.

 

Дешевизна и доступность проституток – это первая «мышеловка», подстерегающая искателей приключений. В Таиланде запросто можно купить девушку за десять долларов прямо на улице. Однако такие девушки приезжают из самых бедных провинций, чтобы заработать хотя бы на еду. У них могут полностью отсутствовать представления о сексуальной гигиене и о том, что такое презерватив. Про владение английским языком и возможности разговора можно вообще не упоминать. Все что они смогут назвать – это свою цену. Более того, поскольку для жителей европейской цивилизации азиаты пока еще несколько чужды, можно вполне принять несовершеннолетнюю девушку за уже зрелую женщину. В Таиланде нередко проституцией начинают заниматься по достижении 10 лет.

Тем, кто в поиске сексуальных наслаждений едет в Таиланд, желательно знать статистику заболеваемости ВИЧ в данной стране. На конец 2007 года число инфицированных ВИЧ превысило 600 тысяч человек, т.е. примерно каждый сотый житель Таиланда инфицирован этим страшным вирусом. Причем треть инфицированных составляют женщины возрастом от 15 лет. При этом статистика свидетельствует, что в 80% заражение происходит при гетеросексуальных связях. Естественно, что большинство зараженных это и есть те самые девушки, которые торгуют своим телом.

Мировое сообщество уже давно признало чрезвычайность проблемы СПИДа в Таиланде и совместно с таиландскими властями пытается сделать все возможное для борьбы с ней.

С помощью Всемирного банка реализуются программы, целью которых является уменьшение заболеваемости и профилактика ВИЧ. Например, обязывают пользоваться презервативами проституток, работающих в публичных домах. Это, конечно, дает определенные результаты, однако не все эти правила выполняют, а за определенную плату эти правила легко игнорируются.

 

Кроме этого, в Таиланде очень распространены такие «веселые» заболевания, как генитальный герпес, сифилис и гонорея. И даже Министерством здравоохранения Таиланда признается, что все меры, направленные на борьбу с венерическими заболеваниями могут лишь приостановить их распространение, но не победить сами заболевания.

Во многих случаях разочарование ожидает тех, кто не боится подобной статистики и непременно желает секс-развлечений. Красота тайских женщин при ближайшем рассмотрении оказывается преувеличенной. А если присмотреться к затянутым в латексную одежду танцовщицам, страстно извивающимся на шесте, то может оказаться, что это еще несовершеннолетняя девушка, либо вообще подросток. Причем они уныло выполняют свою работу, и это в целом характеризует таиландский секс-рынок. За небольшие деньги вы получаете далекое от идеала тело, уставшее от своей жизни и выполняющее просто рядовую работу. Такие же ощущения любители подобного спорта могут получить, не тратя денег на турпутевку.

Так называемый эротический массаж тоже может обернуться полным разочарованием. Там, где делается бизнес, трудно получить фантастические ощущения. Девушки, предлагаемые в качестве массажисток, как правило, ни о каких вековых традициях понятия не имеют, а умеют делать лишь несколько движений, которые вам запросто повторит и российская дама, занимающаяся аналогичным «бизнесом»

Ну и кроме всех вышеперечисленных приключений, можно попасть еще и в очень деликатную для каждого мужчины ситуацию. Таиланд, помимо всего прочего, славится своими трансвеститами, которые предлагают свои услуги в барах и на улицах. В Таиланде их холят и лелеют, даже проводят конкурсы красоты среди трансвеститов. Ужас и смятение от того, что сказочно красивая девушка оказывается мужчиной – это наименьшее из зол, которые может найти человек, ищущий в Таиланде секс-рай.

 


Логин
Пароль




Rambler's Top100
© 2008-2024 TurTula.Ru
Форма обратной связи, Наши партнёры